Bagikan ini:

" />
Published On: Rab, Agu 29th, 2018

Selamat Kepada Kepala Desa”Amanah” Terpilih

Share This
Tags

Bekasi, Cakrabuananews.com — Hasil Penghitungan Suara Pilkades serentak Se-Kabupaten Bekasi tahun 2018:

1. Kecamatan cikarang  timur

– Desa Cipayung pemenang H. AJAN

– Desa Hegarmanah pemenang AMID HERMAN PELANI

– Desa karang sari pemenang BAO UMBARA

– Desa Jatibaru pemenang SADAR DARMADI

– Desa labansari pemenang AMAL GOZALI

– Desa jatireja pemenang SUWANDI

  1. Kecamatan Pebayuran

– Desa kerta jaya pemenang ASEP SAEFUDIN

– Desa karang segar pemenang M ASDI

– Desa Sumber urip pemenang HAJI JAJANG

– Desa Sumber reja pemenang H. IBONG IBROHIM

– Desa karang harja pemenang SUKARMA

– Desa karang haur pemenang JUHENDI SULAEMAN

– Desa bantarsari pemenang IKA

– Desa bantarjaya pemenang ABU ZIHAD UBAIDILLAH

– Desa karang jaya pemenang SAAN SAHRONI

– Desa karang reja pemenang HAJI MIDI

– Desa sumbersari pemenang ENUR FADILLAH

– Desa karang patri pemenang KASIDIK

  1. Kecamatan Cabangbungin

– Desa sindangjaya pemenang RUSLAN ABDUL GANI

– Desa Lenggah Jaya pemenang HAJI SADIH MUHAMMAD FARHAN

– Desa Setialaksana pemenang ROHMAT HT

– Desa Jaya laksana pemenang IRWANSYAH

– Desa Jaya bakti

pemenang AKIM

– Desa Lenggahsari pemenang NASIM SUPRIYANTO

– Desa sindangsari pemenang ABD KADIR

  1. Kecamatan Tambelang

– Desa sukamaju pemenang M SARIH

– Desa Sukabakti pemenang HAJI NAMAN

– Desa Sukaraja  pemenang SARIF

– Desa Sukawijaya pemenang H. HARUN

– Desa sukamantri pemenang MURTADA

– Desa sukarahayu pemenang NASRO

  1. Kecamatan Muaragembong

– Desa Pantai sederhana pemenang ZAENI

– Desa jayasakti pemenang PATORI

– Desa Pantai bahagia pemenang MAMAN SURYAMAN

– Desa Pantai bakti pemenang MANAN

– Desa Pantai mekar pemenang DAHLAN

  1. Kecamatan Setu

– Desa Cikarageman pemenang MARKUM HIDAYAT

– Desa Ragem manunggal pemenang ENDI

– Desa Tamansari pemenang M. JAHI HIDAYAT

– Desa Muktijaya pemenang RUNI NURAENI

– Desa Kerta Rahayu pemenang RUDI CATUR PRIBADI

– Desa Cibening pemenang SURYADI EFENDI SE

– Desa Cijengkol pemenang H. SAIFULLAH

– Desa Taman Rahayu pemenang H. ABDUL WAHID

– Desa ciledug pemenang IIN SOLIHIN

– Desa lubangbuaya pemenang MAULANA YUSUF

– Desa burangkeng pemenang NEMIN

  1. Kecamatan Cikarang Selatan

– Desa Pasir sari pemenang SUPARTA

– Desa sukadami pemenang HAJI KUNANG

– Desa Cibatu pemenang WARTA

– Desa Sukaresmi pemenang HJ NUNUNG

– Desa sukasejati pemenang ENGKOS KOSWARA

– Desa Serang pemenang IRWAN HANDOKO

  1. Kecamatan Bojongmangu

– Desa Medal krisna pemenang SAMID

– Desa Karang Indah pemenang MISTAR

– Desa Bojongmangu pemenang IBUT JARI

– Desa sukabungah pemenang UJANG SURYANA

– Desa sukamukti pemenang SARTA

– Desa karang mulya pemenang JAKA SUTEJA

  1. Kecamatan Tarumajaya

– Desa Pantai Makmur pemenang HAJI MURSAN

– Desa Pantai setia pemenang ZAENAL ABIDIN

– Desa Pusaka rakyat pemenang ABDUL WAHID

– Desa Samudera jaya pemenang IBNU HAJAR S Sag

– Desa Segarajaya pemenang H. MARJAYA

  1. Kecamatan Cikarang Barat

– Desa Danau Indah pemenang HAJI NARMIN NUSFIANSAH

– Desa Jati wangi pemenang YOWANDA ADIEZTRA

– Desa Ganda mekar pemenang HAJI MAHMUDIN

– Desa gandasari pemenang MIDIK

– Desa mekar wangi pemenang SUBUR

– Desa sukadanau pemenang MULYADI

– Desa Kalijaya pemenang DEDE SULAEMAN

  1. Kecamatan Cibarusah

– Desa Ridomanah pemenang ODEN

– Desa Ridogalih pemenang KOMARUDIN

– Desa sirnajati pemenang SAMID RIDWAN

– Desa sindangmulya pemenang R SELVIA

– Desa Cibarusah kota pemenang IWAN SETIAWAN

– Desa Cibarusah jaya pemenang ABU BAKAR

  1. Kecamatan Babelan

– Desa Pantai hurip pemenang SUWANDI

– Desa kedungjaya pemenang NURMAN

– Desa Kedung pengawas pemenang NASRUDIN

– Desa Buni bakti pemenang SIDI SUMARDI

– Desa Muara bakti pemenang ASMAWI

  1. Kecamatan Sukawangi

– Desa Sukawangi pemenang HAJI SEKAM

– Desa Sukaringin pemenang ROYADI PRATAMA

– Desa Sukabudi pemenang IIMUDIN

– Desa Sukakerta pemenang H BISAN

– Desa sukadaya pemenang SARTIJA ARIZONA

– Desa sukamekar pemenang JAYADI

– Desa sukatenang pemenang ANWAR SANUSI

  1. Kecamatan Cibitung

– Desa Sarimukti pemenang HJ. MAEMUNAH

– Desa sukajaya pemenang AMANG

– Desa cibuntu pemenang ABDUL ROHIM

– Desa muktiwari pemenang BAHRUDIN

– Desa wanajaya pemenang NURDIN KHOLID

– Desa kalijaya pemenang DEDE SULAEMAN

  1. Kecamatan Kedungwaringin

– Desa karang harum pemenang H. RIMANSAH

– Desa mekar jaya pemenang H. APENDI

– Desa karang sambung RULY

– Desa bojongsari pemenang MULYANA

– Desa waringinjaya pemenang TAUFIK

– Desa Kedungwaringin pemenang HJ. TITA KOMALA

  1. Kecamatan Tambun Utara

– Desa Srimahi pemenang SUDARTO

– Desa satriajaya pemenang ASTA RAZAN

– Desa satriamekar pemenang  AMBEN

– Desa Sarimukti pemenang SANDAM

– Desa srijaya pemenang CANIH

– Desa sriamur pemenang HERMAN SULAEMAN

– Desa karang satria pemenang HAJI ZAENUDIN

  1. Kecamatan Cikarang Utara

– Desa wangunharja pemenang H. GANDA

– Desa waluya pemenang DEDI CAHYADI

– Desa karang baru pemenang KOMARUDIN AMBARAWA

– Desa simpangan pemenang H KURMA KURNIAWAN

– Desa mekar mukti pemenang DEDE SULAEMAN

– Desa Pasir gombong pemenang MASLAM TONGSENG

– Desa harjamekar pemenang WIJAYANTO

– Desa karang asih pemenang SAMSU DAWAM

  1. Kecamatan Tambun Selatan

– Desa Lambangjaya pemenang KIMBLAN SYAHRONI

– Desa Tambun pemenang SARJA WINATA

– Desa lambangsari pemenang PIPIT HARYANTI

– Desa tridaya sakti pemenang SUWARDI WADA

– Desa setiadarma pemenang NUNUNG HERAWATI

– Desa setiamekar pemenang SURYADI

– Desa mekarsari pemenang LINDA

– Desa sumberjaya pemenang MATAM SPdi

  1. Kecamatan Serang baru

– Desa Nagacipta pemenang JABARUDIN

– Desa Nagasari pemenang MARTAM

– Desa Cilangkara HJ SANEM

– Desa jaya mulya pemenang ASEP GUNAWAN

– Desa jayasampurna pemenang MUKHSIN

– Desa sirnajaya pemenang H. AYO SUYANTO

  1. Kecamatan Sukakarya

– Desa Sukakarsa pemenang MONAKA

– Desa sukamurni pemenang NURUDIN AMK

– Desa Sukajadi pemenang EMAN SUPRIYATNA

– Desa sukaindah pemenang ENDANG SUHARDA

– Desa sukamakmur pemenang WAWAN

– Desa Sukakarya pemenang JONI PAHANSAH

  1. Kecamatan Karang bahagia

– Desa karang setia pemenang ARMAT

– Desa Karang sentosa pemenang KARTA WIJAYA

– Desa karang anyar pemenang ARNI

– Desa karang bahagia pemenang HAMDANI

– Desa karang mukti pemenang SUMARDI

– Desa karangsatu pemenang SARIM

  1. Kecamatan Cikarang pusat

– Desa Cicau pemenang MAMAN M FAHLEPI

– Desa sukamahi pemenang ADA ANDRI

– Desa Hegarmukti pemenang AJO SUBARJO

– Desa Pasir tanjung pemenang HJ EMA MARIAH

  1. Kecamatan Sukatani

– Desa suka asih pemenang NADIH

– Desa banjarsari pemenang ERY AK DARMADI

– Desa Sukamanah pemenang H.JAJULI

-Desa sukahurip pemenang AAN KURNIAWAN

– Desa sukarukun pemenang KARNADA

– Desa sukadarma pemenang SUJAI

– Desa sukamulya pemenang SUWARDI(usup)

 

 

 

About the Author

-

Leave a comment

XHTML: You can use these html tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>